• 27 марта 2018, вторник
  • Екатеринбург, Студенческая 11

От Испании до Португалии. Мебельные традиции.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2214 дней назад
27 марта 2018 c 19:00 до 22:00
Екатеринбург
Студенческая 11

В связи с трагическими событиями, мы не проводим сегодня торжественную часть мероприятия. Но из уважения к приглашённым представителям фабрик Испании и Португалии, которые в своём плотном графике заранее планировали данную встречу, и прилетели к нам за несколько тысяч километров. Пресс-конференция запланированная ранее, состоится. Выражаем глубочайшие соболезнования семьям, потерявшим своих родных при пожаре в Кемерово, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим, сил и терпения тем, чьи близкие пропали без вести. И несмотря на день траура объявленный по всей России, мы приняли решение, что мероприятие всё равно должно состояться, так что ждем вас всё так же в 19:00 в салоне Raumwelt.

Вас ждёт незабываемое приключение, во время которого вы прочувствуете атмосферу Испании и Португалии. Музыкальные мотивы Испании под звуки гитары, любимые мелодии — «Besame mucho», «Comandante Chegevara», «Nossa». Традиционные национальные напитки и закуски, приятные беседы и другие атмосферные тонкости ждут вас в этот вечер.

Это будет не просто вечер, вас ожидает нечто гораздо большее! Вас ждёт незабываемое приключение, во время которого вы прочувствуете атмосферу Испании и Португалии. Музыкальные мотивы Испании под звуки гитары, любимые мелодии — «Besame mucho», «Comandante Chegevara», «Nossa». Традиционные национальные напитки и закуски, приятные беседы и другие атмосферные тонкости ждут вас в этот вечер.

Специальные гости из Испании и Португалии:

Висенте Занон (Vicente Zanon) — глава представительства испанских и португальских фабрик в России TRENDY GATE (Испания).

Один из первопроходцев в сфере продвижения испанской и португальской мебели в России,
Который знает и любит всей душой нашу страну, ее людей, традиции, литературу и кухню.

Поговорит с вами об истории зарождения традиций производства классической мебели на Пиринейском полуострове.

 

Хосе Аугусто Оливейра (Jose Augusto Oliveira) — ведущий дизайнер бренда и креативный директор бренда АМ FURNITURE (Португалия) 

Обсудит с вами тёплый южный стиль прованс, а также новые и современны направления.

И будет рад представить потрясающий бренд АМ FURNITURE.

 

 

Хуан Карлос Муньос (Juan Carlos Munoz) — президент компании TECNI NOVA (Испания) 

TECNI NOVA безусловный испанский лидер в сегменте производства мягкой мебели класса Премиум.

Поделится своими заниями о различных стилях — неоклассика, ар-деко, классика, современный стиль. Познакомит с самыми передовыми технологиями в работе с тканями и кожей.

Расскажет про особый фирменный стиль от Tecni Nova.

И безусловно, никого не оставит равнодушным мастер-класс от Висента Занона по приготовлению напитка «Сангрия», на котором вам предоставится возможность не только увидеть, правильное приготовление этого легендарного напитка, но и самим принять участие в процессе приготовления. Исключительную нотку в процессе дегустации добавят легкие закуски «Tapas».
Шквал незабываемых эмоций, которые запомнятся надолго!!!

Подобное событие уникально и вряд ли повторится в ближайшее время, ведь собрать столько невероятных личностей в одном месте нереально тяжело.

 

Организаторы мероприятия:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше