• 14 марта 2018, среда
  • Екатеринбург, Студенческая 11

Портфолио дизайнера. Интерьерная фотосъемка, ключ к успеху.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2235 дней назад
14 марта 2018 c 15:00 до 16:30
Екатеринбург
Студенческая 11

3D визуализация, это конечно все классно и красиво, но фото реализованного проекта даёт понять истинное умение, перевоплотить картинку в жизнь.

Качественные интерьерные фото в портфолио дизайнера говорят о его профессионализме, качественному подходу к своей работе, а это первый ключ к успеху.

Возможно ещё 5 лет назад 3D визуализация оказывала сильное влияние на клиента, но сейчас этим ни кого не удивишь. Теперь всё большее значение имеют отзывы и живые примеры, но если фото интерьеров сделаны не правильно, эффект может оказаться обратным. Поэтому всё фотографии в портфолио должны быть "правильными". 

  • Как правильно составить тз для фотографа и зачем оно нужно?
  • Понимать как скрыть изьяны и улучшить сильные стороны?
  • Как найти хорошего фотографа, который знает свое дело и договориться с ним на ваших условиях?

Этот МК посвящен портфолио и интрьерной съёмке, вы узнаете:

  •  Как найти хорошего интерьерного фотографа по его портфолио
  •  Что нужно знать об интерьерной фотографии, композиция, свет и тд
  •  Как правильно с выстраивать взаимодействие с фотографами
  •  Что нужно для качественной съёмки

Выступать для вас будет:

 

Илья Строков — профессиональный фотограф, член Гильдии фотографов России, имеет профессиональный статус «Фотограф европейского уровня ЕР» в федерации профессиональных фотографов Европы FEP, преподаватель фотографии, владелец школы и студии фотографии.

Фотошкола Ильи Строкова является старейшей фотошколой в городе. Составляет и проводит курсы как для любителей так и для профессиональных фотографов на всероссийском уровне.

 

 

 

 

А в завершении вечера, вас ожидает приятное общение за чашечкой кофе или чая с представителем английской фабрики DURESTA, Ковалевской Милославой. Ради этого вечера Милослава проделала огромный путь в Екатеринбург, и готова поделиться с вами своим опытом в неформальной обстановке. Бранч пройдет на 2 этаже в салоне Empoli.

 

Организаторы мероприятия:

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше