• 22 февраля 2018, четверг
  • Екатеринбург, Студенческая 11

Mini MBA для дизайнеров. Как не загубить дизайн-проект ещё до реализации.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2256 дней назад
22 февраля 2018 c 15:00 до 16:30
Екатеринбург
Студенческая 11

Законность проектов дизайна интерьеров. Как сделать проект, соответствующий действующим нормам. Само собой процес согласования дизайнера не должен волновать, но вот выполнить проект в соответствии с действующими нормами он обязан.

Как говорится предупрежден, значит - вооружен! Мастер класс посвящен важности узаконивания дизайн-проектов. К сожалению часто бывает так, что красивый проект готов, но на стадии его реализации выясняется что реализовать его в первоначальном виде невозможно. Несоблюдение санитарных или техничеких требований может свести всю работу дизайнера на нет.
 
Выступление Ларисы Боярской всегда активно записываются практикующими дизайнерами и архитекторами в блокноты или на диктофоны. Будет озвучено очень много полезных советов!
 
Самые распространённые ошибки – неправильная перепланировка квартиры с расширением площади за счёт лоджии, увеличение санузла за счёт жилых помещений и снос несущих стен. Но это лишь часть из того, что может загубить ваш дизайн проект. Несоблюдение, на первый взгляд, малых нюансов в дизайн-проектах может привести к отказу лицензирования множества организаций, особенно медицинских компаний и кафе.
 
Подробнее о этих и многих других моментах мы поговорим на мастер классе.
 
Что вас ждет:
  1. Небольшая теоретическая часть(40 минут), где вы узнаете про основные ошибки и опасные места.
  2. Обратная связь и вопросы(до 50 минут), на которой вы сможете задать все интересующие вас вопросы и досконально разобраться уже на своих примерах.
 
Выступать для вас будет:
 
 
Лариса Боярская - Архитектор-дизайнер
Опыт работы в проектировании 20 лет
 
Управляющая проектами  Бюро 37/1 (Архитектурно-Проектного Бюро "УРАЛКУРОРТСЕРВИС") — бюро выпускает более 40 проектов перепланировок квартир и коттеджей в год и 20 Схем планировочной организации земельных участков для получения разрешения на строительство частных домов.
 
Выпускница УГАХА. Эксперт по узаконению перепланировок, консультирует, выступает с семинарами перед ландшафтными дизайнерами и дизайнерами интерьеров
 
 
 
 
 
Организаторы мероприятия:
 
                      

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше