• 15 февраля 2018, четверг
  • Екатеринбург, Ул. Студенческая 11

Mini MBA для дизайнеров интерьера. Управление проектами.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2263 дня назад
15 февраля 2018 c 18:00 до 19:30
Екатеринбург
Ул. Студенческая 11

Управление проектами — на первый взгляд простая и всем понятная тема, но по факту это кладезь ценной и безумно полезной информации. Вы бы хотели никогда не срывать сроки? Максимально использовать свои ресурсы и снизить затраты, как временные так и финансовые? Хотите понимать из-за чего клиент может передумать или сомневается в принятии решения? Хотели бы вы вести в два, три или четыре раза больше проектов одновременно и при этом делать всё на высшем уровне?

Мы думаем, все ответят да! Эти и ещё многие другие проблемы и решения вытекают из того на сколько профессионально вы занимаетесь управлением проектов.

Основная задача эффективного управления проектами  — это повышение качеств конечного продукта и, как результат, усиление конкурентоспособности вас как специалиста на рынке.

 

15 февраля в четверг, вы можете закрыть эти вопросы вместе экспертом мирового уровня, которого мы пригласили специально для вас. Этот человек настоящий гуру в сфере оптимизации управления проектами. 

Что вас ждет:

  • Мы расскажем вам все о основах управления
  • Объясним какие бывают формы управления
  • Научим определять критерии успеха, их приоритеты и взаимосвязи
  • Расскажем о хитростях простроения организационной структуры в дизайне
  • Вы узнаете что такое методы критического пути и научитесь оптимизировать сроки
  • Узнаете всё о контроле и способах влияния на него
  • Создание системы управления проектами
  • функции и уровни управления

Ну и конечно, кейсы. Вы соедините всё сказанное во едино на уже успешно реализованных примерах. Сможете задать вопросы и несомненно получите огромное колличество ценной информации, которая поможет вывести ваш бизнес на совершенно иной уровень.

Если вы уже крутой дизайнер — то этот мастер класс поможет вам выполнять проекты на ином уровне, а на основе имеющихся данных, предвидеть возможные риски, вовремя вносить изменения в свои планы, в итоге конечный результат будет становиться всё лучше, а конкуренты всё дальше от вас.

 

Выступать для вас будет:

Якубович Максим Геннадьевич - преподаватель Mini MBA в «Русской Школе Управления» 

Опытный руководитель проектного офиса, эксперт по реализации проектов в области ИТ, СМК и развития предприятий


Сфера профессиональных интересов:
Управление проектами организационного развития
Разработка и внедрение информационной системы 
Обучение и развитие персонала

 

По факту вы получите самую сочную и продуктивную выжимку из курса mini MBA стоимостью 40 000 рублей, ориентированную именно под дизайнеров интерьера.

Все затраты мы берем на себя, с вас только участие и желание развиваться.

Колличество билетов строго ограничено, успевайте пока есть возможность! Если вдруг передумали идти или не получается, обязательно сообщите нам, что бы мы могли передать ваш билет кому-то ещё.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше